iconМеню
iconiconВесь каталог
Каталогicon
Поискicon
Заявка от юр.лица
Заказать звонок
Позвонить
icon Назад

от Мира Поликарбоната
Полезно
поликарбонат недорого

Поликарбонат - это полимерный материал и ежели разговаривать о качественном материале, то в последнее время он довольно сильно поднялся в цене. В связи с этим у многих возникает вопрос: где и как купить поликарбонат недорого.

Где купить поликарбонат недорого?

Ответ простой: материал из первых рук (без посредников) вам обойдется гораздо дешевле и обращаться в таком случае рекомендуется напрямую к заводу производителю поликарбоната, который работает как оптом, так и в розницу. Фундаментальные плюсы поликарбоната:

  • маленький вес;
  • отменная теплостойкость;
  • удивительная ударопрочность;
  • материал не токсичен;
  • практические невосприимчив к перепадам температур.

Все это делает его нужным материалом.

Виды и разновидности поликарбоната

В зависимости от технологических особенностей поликарбонат делят на 2 основных вида: монолитный и сотовый поликарбонат. Монолитный представляет собой сплошной, литой лист. По характеристикам он идентичен с силикатным стеклом. Еще монолитный поликарбонат имеет большую УФ защиту. Сотовый поликарбонат выпускается также в виде листов, однако они имеют ячеистую структуру. Толщина листов сотового поликарбоната может быть от 3,5 мм до 32 мм. Кроме того, он может быть как цветным, так и бесцветным.

виды поликарбоната

Расценки на поликарбонат

Цены на поликарбонат зависят от толщины, длины, вида, класса поликарбоната и варьируются от 3000 рублей до 29000 рублей за стандартный лист 12 метров.

Использование поликарбоната в повседневной жизни

Данный современный материал используется для:

Подводя итоги можно заявить: купить качественный поликарбонат дешево не так уж и сложно! Если вам нужен хороший поликарбонат сообразно низкой цене, вы можете обратиться к нам - доставляем по Москве и всей Московской области, а также возможно доставка транспортными компаниями на территории всей России.

КаталогДополнительноПолезно
bg
Онлайн заявка
icon
Поликарбонат от производителя,
звоните прямо сейчас!
Многоканальный номерicon
ООО «Мир Поликарбоната»ИНН 9721094900ОРГН 1207700069675
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ
iconiconiconicon
Данный сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 "Гражданского кодекса РФ". Информация располагаемая на сайте является собственностью компании ООО МИР-ПОЛИКАРБОНАТА. Копирование материалов с сайта без разрешения запрещена.